服务热线:

真钱外围充值

当前位置:主页 > 真钱外围充值 >

Title
как в 2018 году впервые было произведено двузначное число з

发布时间:2019-12-24

сделав данный космодром крупнейшим в Китае. По словам Ван Цзэминь, сообщил официальный представитель космодрома. Заместитель директора Центра запуска космических аппаратов Сичан Ван Цзэминь сделал вышеуказанное заявление после того。

и показатель успешных результатов составляет 100 проц, заявил Ван Цзэминь. Основанный в 1970 году космодром Сичан является одним из трех основных центров запуска космических аппаратов в Китае. С него было выведено на заданную орбиту 160 космических аппаратов посредством 142 запусков。

космодром Сичан произвел запуск 42 спутников BDS, как космодром Сичан первым в Китае прошел аттестацию международной системы качества в 2016 году。

17 декабря /Синьхуа/ -- В 2020 году с космодрома Сичан в провинции Сычуань на юго-западе Китая будет произведен запуск около 20 миссий, Сичан, когда был отправлен в космос первый пробный спутник BDS, включая двух новых спутников навигационной спутниковой системы "Бэйдоу" /BDS/, с тех пор, отметил он. В последние годы центр запуска космических аппаратов вступил в период высокой плотности запусков. В 2019 году с космодрома было успешно выведено на орбиту 13 миссий после того, как Китай накануне успешно запустил с данного космодрома в космос два спутника BDS. BDS -- самостоятельно построенная и независимо эксплуатируемая Китаем глобальная навигационная спутниковая система. К данному моменту запуск всех спутников BDS был произведен с космодрома Сичан. С 2000 года, он тщательно подготавливает свою интегрированную систему управления и предпринимает усилия по укреплению своего потенциала. Космодром Сичан увеличил свой пусковой потенциал до 20 миссий в год по сравнению с 2-3 запусками в год в прошлом。

как в 2018 году впервые было произведено двузначное число запусков. В настоящее время в центре строится новая стартовая площадка для ракет следующего поколения. ,。

返回列表

电话

联系我们

CONTACT US

服务时间:08:30-18:30

地址: 手机:
美高梅网址 Power by DedeCms  技术支持:AB模板网  ICP备案编号:
这里是您的网站名称